Областным правительством получен кредит от банка, размер которого равен 7 миллиардам рублей

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

bankrotstvo-kazennyx-predpriyatijНесколько дней назад ПАО «Совкомбанком» было сделано объявление о выигрыше в аукционе на появление семи новых кредитных линий для местного министерства финансов (Саратовская область).

Как сообщается банковской пресс-службой, произошло открытие кредитных линий сроком на три года: шести займов, лимит которых – по 1 млрд рублей и одной кредитной линии, лимит которой составляет 743,91 млн рублей.

Предоставление кредитов возможно по ставке не более 14,46% годовых. Организатор аукциона -  региональное министерство финансов.

«Данные кредитные линии помогут укрепить бюджет Саратовской области и сформировать тесные взаимоотношения между учреждением и министерством финансов Саратовской области. Этот регион является очень интересным для нас, поэтому мы рады расширить сотруднические отношения с их правительством. Данная сделка поможет начать активную работу в регионе касательно помощи и последующего приобретения банковского учреждения, именуемого «Экспресс-Волгой», - так данное событие было прокомментировано руководителем департамента по работе с государственным сектором Совкомбанка, Дмитрием Барковым.

Вернуться к списку